
Всем здравствуйте, уважаемые посетители и участники нашего фан-сайта pointblank-fan.hostenko.com! 7 ноября, как известно, был долгие годы праздником в нашей стране, ведь в этот день произошла Октябрьская социалистическая революция, после которой к власти пришли большевики. Несмотря на то, что сейчас об этом дне стараются не вспоминать, наш фан-сайт решил провести турнир именно в этот день.
В чем он заключается? На этот раз играют команды по два человека, которые заранее записываются в комментариях под этим объявлением. Капитан команды должен добавится ко мне в скайп: pavel10petrov. Затем будет создана сетка турнира, в соответсвии с которой мы и будем играть. Играть будем на картах подрыва, которых 5 на турнире: Люксвиль, Деловой центр, Мидтаун, Взрыв в городе и Метро. В комнате капитаны команд поочередно вычеркивают по две карты. Останется одна, на которой команды и будут играть. Правила используются такие. Игра идет за одну сторону до 9 раундов (т.е. например счет будет 5-4 или 6-3), затем смена сторон. Играем до 10 взятых раундов. Если будет ничья 9-9, то играем овертаймы по три раунда за сторону, пока не определится победитель.
На сей раз призовой фонд — 100 рублей. Он не распределяется, а достается победившей команде. Записывайтесь на турнир. Чтобы принять участие, вам надо зарегистрироваться на нашем сайте, написать в комментариях что придете и ники игроков вашей команды. Также не забывайте смотреть правила турнира 2X2 и список разрешенного оружия на турнире.
Всем удачи!
Регистрация закрыта.
Приду MartiR и sky*creed
я приду ГоЛоВоРёЗ и мой друг NEYMAR7777
Я приду caca и мой друг Dniwe*
Я ПРИДУ KLEPPIK666 И СО МНОЙ ИГРАЕТ PAPIQUE
Я приду ник KaNaBiS555 и мой друг 555kira555
я приду!! ник: Nfp*Fofan*Hs и мой друг : EX*preSS*L1mon
Я приду GS*L115A1 и мой друг lxar