Женская одежка Blumarine в коллекции Fall-Winter 2013-2014

Представляю вашему вниманию женскую одежку Blumarine, которая была продемонстрирована  на Недельке моды в Милане в очень уютной и ласковой коллекции на сезон осень-зима 2013-2014 года.

Новейший сезон, кажется готовит нам гармонию и комфорт теплых тканей и мягенькие цвета , пришедшие к нам с 1980-х годов, вытекающие  в легкие струящейся обтекаемые силуэты женскую одежки Blumarine.

Модификации появлялись на подие в куртках с мохера, костюмчиках в сложную ломаную клеточку на слегка увеличенные плечи, темных кожаных изделиях, таковых как жакеты и штаны, больших трикотажных топах с нежнейшего кашемира, меховых накидках в крупную клеточку,  длинноватых пальто порошкового розового цвета, которые выглядели, как купальные халатики, кремового тона комбинезонах с кашемира, игривых  розовых мини-платьях с норки,  байкерских  куртках и телесного тона кожаных брюках.

Коллекция в общем вышла достаточно женственной и мягенькой, соответствующей для прохладного сезона, но присутствовали  в ней и слегка не соответствующие детали, придающие нарядам пикантности и легкой грубости.

Смотрим!

Делитесь с друзьями:
Белый бланк